Мероприятия
XII Международный конгресс «Фотодинамическая терапия и фотодиагностика»

27-28 сентября 2023 г. в г. Москва при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации и Исполнительного комитета СНГ состоялся XII Международный конгресс «Фотодинамическая терапия и фотодиагностика».

Дата: 27 сен 2023 г.
Место: г. Москва
VI международный форум онкологии и радиотерапии «Ради жизни»

Значимость Форума для страны, онкологии и пациентов отметил в своем приветствии Президент Российской Федерации В.В. Путин. «Такой комплексный междисциплинарный подход, насыщенная программа встречи имеют важное практическое значение, позволяют на высоком экспертном уровне обсудить ключевые проблемы совершенствования системы онкологической помощи, профилактики, своевременной диагностики заболеваний и их эффективного лечения».

Дата: 12 сен 2023 г.
Место: г. Москва
Заседание Президиума АДИОР СНГ и Евразии

12 сентября 2023 года в рамках VI Международного форума онкологии и радиотерапии «Ради жизни / For Life», состоялось заседание Президиума АДИОР СНГ и Евразии.

Дата: 12 сен 2023 г.
Место: г. Москва
Научно-практическая конференция: «Современные подходы к диагностике и лечению в онкогинекологии»

В рамках научно-практических образовательных мероприятий при поддержке Базовой организации по онкологии государств – участников СНГ – ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава Росси совместно с АДИОР СНГ и Евразии, 14 июля 2023 года состоялась Научно-практическая конференция: «Современные подходы к диагностике и лечению в онкогинекологии», мероприятие прошло в онлайн формате.

Дата: 14 июл 2023 г.
Место: ONLINE
XI Международный конгресс «Фотодинамическая терапия и фотодиагностика»

С 23 по 24 июня 2022 прошел XI Международный Конгресс «Фотодинамическая Терапия и Фотодиагностика». В ходе открытия мероприятия, президент АДИОР СНГ и Евразии Андрей Дмитриевич Каприн, члены президиума, почетные участники стран СНГ и известные эксперты подчеркнули важность фотодинамической терапии, как направления диагностики и лечения онкологических пациентов.

Дата: 23 июн 2022 г.
Место:
Научно-практическая конференция: «Современные подходы к диагностике и лечению опухолей женской репродуктивной системы»

Конференция прошла в актуальном формате online, что позволило слушателям и выступающим принять участие в мероприятии из любой точки мира.

Дата: 16 июн 2022 г.
Место: ONLINE
XIII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии

27 апреля в пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошло открытие XIII Съезда онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии.

Дата: 27 апр 2022 г.
Место: online, Казахстан
Вебинар "Нежелательные явления при проведении таргетной терапии. Что должен знать пациент"
Дата: 14 окт 2021 г.
Место: ONLINE; Время: 12:00
XII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии им. Н.Н. Трапезникова, посвященный 25-летию АДИОР

7-9 апреля 2021 года в Москве состоится внеочередной XII Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, посвященный 25-летию АДИОР. На одной из крупнейших московских площадок Съезд соберет более 2000 ведущих российских и зарубежных специалистов в области онкологии, радиологии, лучевой терапии, хирургии и других смежных областей.

Дата: 07 - 09 апр 2021 г.
Место: Москва
Современные аспекты диагностики и лечения меланомы

В рамках цикла научно-практических образовательных программ АДИОР, а так же проекта «Академия АДИОР» приглашаем Вас принять участие в онлайн-конференции «Современные аспекты диагностики и лечения меланомы». Тематика Конференции будет интересной для широкого круга специалистов: химиотерапевтов, онкологов поликлинических кабинетов и специализированных онкологических отделений, диагностов, врачей-дерматологов, хирургов, патоморфологов, лучевых терапевтов. Для чтения докладов приглашены ведущие специалисты РФ, которые ежедневно занимаются диагностикой и лечением меланомы.

Дата: 18 фев 2021 г.
Место: ONLINE