Мероприятия

Научно-практическая конференция: «Современные подходы к диагностике и лечению опухолей женской репродуктивной системы»

Дата : 16.06.2022
Место: ONLINE

Конференция прошла в актуальном формате online, что позволило слушателям и выступающим принять участие в мероприятии из любой точки мира.

В ходе открытия мероприятия президент АДИОР СНГ и Евразии Андрей Каприн, члены президиума, почетные участники стран СНГ и известные эксперты подчеркнули, что вопросы и проблемы опухолей  женской репродуктивной системы в онкологической практике крайне важны, наравне с остальными приоритетными задачами.

Программа включила в себя три секции, выступили спикеры из 6 стран: Республика Беларусь-2, Республика Казахстан-4, Кыргызская Республика-3, Российская Федерация -16, Республика Таджикистана-2, Республика Узбекистана-2. В мероприятии приняли участие 428 человек из 11 стран: Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Сербия, Республика Таджикистан, Республика Узбекистан, Украинская Республика.