Новости
02.08.2018

Подписан Меморандум о сотрудничестве между Советом по сотрудничеству в области здравоохранения СНГ и АДИОР

2 августа 2018 отмечает свой день рождения академик РАН, профессор, доктор медицинских наук, генеральный директор «НМИЦ радиологии» и Президент АДИОР СНГ и ЕА – Андрей Дмитриевич Каприн!

Андрей Дмитриевич - заслуженный врач Российской Федерации и один из ведущих отечественных специалистов в области онкологии. Он является автором многих уникальных разработок в области хирургического и комбинированного лечения онкологических пациентов. Андрей Дмитриевич не только ученый, но и практикующий специалист. В год он проводит более двухсот сложнейших хирургических операций. В своей ежедневной профессиональной деятельности Андрей Дмитриевич уделяет большое внимание подготовке квалифицированных медицинские кадров. За свою педагогическую карьеру Андрей Дмитриевич подготовил более трехсот врачей, среди которых немало выдающихся специалистов.

Коллектив АДИОР от всего сердца поздравляет Андрея Дмитриевича с днем рождения! Примите наши искренние поздравления и разрешите пожелать Вам здоровья, успехов и благополучия, дальнейшего творческого и профессионального подъема и долгих лет совместной работы в нашей не простой и очень важной области медицины!